Начинайте ремонт вместе с нами. Скидки на комплексные заказы от 5%.

Правильно и рационально оформленная ванная комната — залог душевного равновесия и повод предаться уединению и релаксации. Именно поэтому очень важен комплексный подход к выбору сантехники — сочетание всех аксессуаров, санфаянса и мебели для ванной комнаты.

Интернет-магазин «AquaLife» предлагает не только широкий ассортимент импортной сантехники по конкурентным ценам, но и гибкую систему скидок при комплексных заказах. Мы придерживаемся принципа «Покупай больше — плати меньше».

Наличие интересующего товара уточняйте по телефонам.

Доставка

Доставка товара осуществляется в любое удобное для вас время и день с понедельника по пятницу.

Установка

Хотите, что бы у вас работали профессионалы, обратитесь к нам.

Новости

GROHE Eurocube Joy

Новая модель

Четкое управление, привлекательность и акцент на самом важном:

Концепция серии GROHE Eurocube Joy гармонирует с динамичным образом жизни занятых людей и демонстрирует эффектную красоту кубической формы. Изливы увеличенной высоты эргономичны и комфортны в обращении.

Благодаря покрытию GROHE StarLight® эти смесители устойчивы к царапанию, и их ослепительные поверхности не подвержены загрязнению и потускнению.

GROHE FeatherControl

Невероятно плавный ход рычага-джойстика обеспечивает точность при минимуме усилий и максимальный комфорт на протяжении всего срока службы смесителя с технологией GROHE FeatherControl.

Новый картридж GROHE FeatherControl выводит джойстиковое управление на новый уровень.

С помощью самых современных керамических дисков и инновационных уплотнителей инженеры GROHE создали джойстиковый картридж с увеличенным диапазоном регулировки напора и температуры воды (что обеспечивает более точное управление) – при этом с сохранением такого же плавного хода, как у нашего знаменитого картриджа GROHE SilkMove®.

Богатый выбор модификаций

Коллекция Eurocube Joy относится к космополитичному стилю и разрабатывалась таким образом, чтобы гармонировать с самыми современными интерьерами. В обновленном ассортименте Eurocube представлены великолепно гармонирующие друг с другом модели кубических форм и различных размеров – от S до XL.

Grohe FeatherControl

Ранее в новостях



Поделиться страницей