Начинайте ремонт вместе с нами. Скидки на комплексные заказы от 5%.

Правильно и рационально оформленная ванная комната — залог душевного равновесия и повод предаться уединению и релаксации. Именно поэтому очень важен комплексный подход к выбору сантехники — сочетание всех аксессуаров, санфаянса и мебели для ванной комнаты.

Интернет-магазин «AquaLife» предлагает не только широкий ассортимент импортной сантехники по конкурентным ценам, но и гибкую систему скидок при комплексных заказах. Мы придерживаемся принципа «Покупай больше — плати меньше».

Наличие интересующего товара уточняйте по телефонам.

Доставка

Доставка товара осуществляется в любое удобное для вас время и день с понедельника по пятницу.

Установка

Хотите, что бы у вас работали профессионалы, обратитесь к нам.

Новости

Новая керамика

SaphirKeramik

В последнее время все больше производителей уделяют внимание композитам последнего поколения. Новые материалы позволяют создавать новые интересные формы, но клиенты не торопятся расставаться с привычной керамикой. И как оказалось не зря, потенциал керамики не исчерпан до конца. Подтверждением этого стал новый материал SaphirKeramik разработанный брендом Laufen. Керамика нового поколения позволяет сделать толщину стенок меньше, а кромки и углы более острыми и все это без потери ударопрочности. В изделиях коллекции Saphir компания Laufen предложила толщину стенок 4 мм, радиус кромки 1-2 мм. В изделиях Laufen из классической керамики толщина стенок 8 мм, а радиус кромок 7-8 мм. Таким образом, керамика снова интересна как материал, а изделия из SaphirKeramik вызывают восхищение.

Ранее в новостях



Поделиться страницей