Начинайте ремонт вместе с нами. Скидки на комплексные заказы от 5%.

Правильно и рационально оформленная ванная комната — залог душевного равновесия и повод предаться уединению и релаксации. Именно поэтому очень важен комплексный подход к выбору сантехники — сочетание всех аксессуаров, санфаянса и мебели для ванной комнаты.

Интернет-магазин «AquaLife» предлагает не только широкий ассортимент импортной сантехники по конкурентным ценам, но и гибкую систему скидок при комплексных заказах. Мы придерживаемся принципа «Покупай больше — плати меньше».

Наличие интересующего товара уточняйте по телефонам.

Доставка

Доставка товара осуществляется в любое удобное для вас время и день с понедельника по пятницу.

Установка

Хотите, что бы у вас работали профессионалы, обратитесь к нам.

Новости

Увеличена гарантия

3 года гарантии на Radaway

Фабрика Radaway стремится постоянно увеличивать удовлетворенность конечного потребителя в послепродажном обслуживании. Компания уверена в наилучшем качестве своей продукции, и поэтому сообщает, что расширяет гарантийный срок до 36 месяцев на душевые ограждения, двери в нишу, шторки на ванны торговой марки Radaway, а также душевые плиты и трапы RadaDrain. Расширенный гарантийный срок действует на вышеуказанную продукцию Radaway, приобретенную розничным покупателем в авторизованном розничном магазине после 1 сентября 2014.

Гарантия сроком на 3 года распространяется на все компоненты продукции Radaway, в том числе и на фурнитуру (петли, ролики и другие подвижные части). Уплотнители тоже подлежат гарантии, но только на предмет скрытых дефектов материала. Напоминаем, что гарантии не подлежит изменение цвета уплотнителя под влиянием УФ-излучения и осаждение известковых отложений.

Ранее в новостях



Поделиться страницей