Начинайте ремонт вместе с нами. Скидки на комплексные заказы от 5%.

Правильно и рационально оформленная ванная комната — залог душевного равновесия и повод предаться уединению и релаксации. Именно поэтому очень важен комплексный подход к выбору сантехники — сочетание всех аксессуаров, санфаянса и мебели для ванной комнаты.

Интернет-магазин «AquaLife» предлагает не только широкий ассортимент импортной сантехники по конкурентным ценам, но и гибкую систему скидок при комплексных заказах. Мы придерживаемся принципа «Покупай больше — плати меньше».

Наличие интересующего товара уточняйте по телефонам.

Доставка

Доставка товара осуществляется в любое удобное для вас время и день с понедельника по пятницу.

Установка

Хотите, что бы у вас работали профессионалы, обратитесь к нам.

Новости

Инсталляция для унитаза Geberit Duofix Plattenbau 458.122.11.1

хотим обратить ваше внимание на комплект для подвесного унитаза

Geberit Duofix 458.122.11.1

Если вы озадачены выбором подходящей инсталляции, то возможно, данный материал будет вам полезен.

Geberit 458.122.11.1

Итак, мы хотим обратить ваше внимание на комплект для подвесного унитаза, который называется Geberit Duofix Plattenbau 458.122.11.1, это комплект с белой панелью смыва и вот вам 5 причин, почему это достойная покупка:

  1. Производство компании Geberit, Швейцария. Для тех, кто не знаком с Geberit вот несколько интересных фактов: именно компания Geberit разработала концепцию смывного бачка скрытого монтажа в 1964 г, спустя 50 лет произведено более 60 миллионов установок, инсталляции Geberit это максимальная надежность, 10 лет безусловной гарантии на инсталляцию и 25-летняя гарантия поставки запасных частей.
  2. Назначение этого комплекта – защита от дурака. Не секрет, что у нас установкой сантехники занимаются все кому не лень, а это порой приводит к печальным последствиям. Так вот Geberit Duofix Plattenbau специально разработан для рынка восточной Европы, а именно монтаж в типовом санузле перед трубами стояка. И все в этом комплекте продумано для того, что бы не дать вашему “умелому” сантехнику даже шанса на неправильную установку. Если у вас есть сомнения в ваших сантехниках, тогда Geberit Duofix Plattenbau 458.122.11.1 это то, что вам нужно.
  3. В комплект входит все необходимое, и все это упаковано в одну коробку. Комплект включает в себя: непосредственно раму с бачком (инсталляцию), комплект крепления, комплект подключения к канализации, панель смыва Delta21 (в данном случае белого цвета). Данная инсталляция имеет настройку большого смыва на 4,5 литра для безободковых унитазов и встроенные элементы для подключения унитаза-биде.
  4. В комплект входит панель смыва Delta21 белая и это, несомненно, преимущество по сравнению с таким же комплектом, но с хромированной панелью. Дело в том, что белая панель не маркая, она очень практична и выглядит всегда чистой в отличие от хромированной панели смыва. Если у вас есть сомнения на этот счет, то приезжайте к нам в салон и лично убедитесь, понажимав на оба варианта. Белая панель всегда гармонично смотрится в связке с белым унитазом и проигрывает хромированной только на белоснежной плитке. Возвращаясь к разговору про “умелых” сантехников дадим рекомендацию – не оставляйте сантехникам панель смыва на период монтажа (черновых работ), её заменит специальная монтажная заглушка, а сама панель понадобится только после укладки плитки. Не оставив панель смыва на объекте вы убережете её от того что она или её элементы потеряются, запылятся или поцарапаются.
  5. Соотношение цена/качество. Нет сейчас такого комплекта, который включал бы в себя больше, но за меньшие деньги и без ущерба качеству.

Купить Geberit Duofix Plattenbau 458.122.11.1 можно позвонив по нашим телефонам:
+375 (29) 624-77-17;
+375 (33) 378-88-18;
или оформив заказ через корзину сайта на странице товара.

Надеемся, информация была вам полезна, а если у вас появились вопросы или желание посмотреть самим на данный комплект, то ждем вас в нашем салоне сантехники по адресу г. Минск, пр. Машерова д.54, у нас всегда действует скидка на комплект «инсталляция+унитаз». Работаем с 11.00 до 19.00, выходной воскресенье.

Самая детальная информация мотоблок минск у нас.
Ранее в обзорах



Поделиться страницей