Начинайте ремонт вместе с нами. Скидки на комплексные заказы от 5%.

Правильно и рационально оформленная ванная комната — залог душевного равновесия и повод предаться уединению и релаксации. Именно поэтому очень важен комплексный подход к выбору сантехники — сочетание всех аксессуаров, санфаянса и мебели для ванной комнаты.

Интернет-магазин «AquaLife» предлагает не только широкий ассортимент импортной сантехники по конкурентным ценам, но и гибкую систему скидок при комплексных заказах. Мы придерживаемся принципа «Покупай больше — плати меньше».

Наличие интересующего товара уточняйте по телефонам.

Доставка

Доставка товара осуществляется в любое удобное для вас время и день с понедельника по пятницу.

Установка

Хотите, что бы у вас работали профессионалы, обратитесь к нам.

Новости

Как подружить инсталляцию Grohe и безободковый унитаз

Переходник 4,5 литра для GD 2

переходник 4,5 л для GD 2

Всем кто только начинает ремонт будет полезна следующая информация: выбирая подвесной безободковый унитаз, обратите внимание на рекомендации производителя унитаза относительно объема воды для большого смыва. Проблема, как это часто бывает, возникла практически на ровном месте. Одни компании производят унитазы, а другие – инсталляции. И вот производители унитазов еще в 2011 г. сделали шаг вперед и предложили нам с вами безободковый унитаз. Следует отметить, что плюсов у безободковых унитазов много и один из них, это экономия воды на большом смыве. Раньше было так: для большого смыва 6-9 литров, а теперь все чаще 4,5-6 л. И вот он неприятный момент – не в каждой инсталляции можно уменьшить объем большого смыва до рекомендуемых 4,5 литров. Так что ваш новый унитаз, установленный на инсталляцию Grohe, может превратиться в домашний гейзер с намеком на псевдобиде. Т.е. лишние 1,5 литра разбрызгиваются вверх и во все стороны.

Относительно инсталляций компании Grohe недавно появилось решение проблемы: переходник 4,5 л для GD 2, артикул 42333000. Подходит соответственно только к инсталляциям с бачком GD 2 (это практически весь модельный ряд инсталляций Grohe), стоит этот переходник 25 eur, представлен ниже на схеме.

О том, насколько сложно устанавливается этот переходник, решайте сами, инструкция перед вами.

Если вас смущает перспектива такой модернизации инсталляции, но вы хотите иметь возможность выбирать любой подвесной унитаз, то приглашаем вас посетить наш салон сантехники:
 «AquaLife», пр. Машерова д. 54, с 11.00 до 19.00, выходной воскресенье.
У нас представлены инсталляции всех ведущих мировых производителей, мы с удовольствием расскажем о достоинствах и недостатках каждого производителя и поможем определиться с выбором. Подвесных безободковых унитазов у нас тоже представлено много.

Ранее в обзорах



Поделиться страницей